ДОСКА ПОЧЕТА:




ДОСКА ПОЧЕТА:

Очередь постов

Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление

БАННЕРЫ:


Roam Magic School Razashi MAGIC SCHOOL [K]-Project: king's returning.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Внимание! В настоящее время у нас готовятся квесты. Поэтому просим всех посетить ЭТУ тему.

Дата: 2013 год, 25 июня (СБ)
Погода: На улице тепло и душно, но не жарко. Небольшой прохладный ветерок. В течение дня возможна гроза.

Рейтинг: NC-17
Тип игры: Эпизодический


Голосуем каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Кратко о главном
Все всегда знали об этом, но никто не говорил. Тайна, которую замалчивает весь мир: мы живём в кукольном театре. Не в прямом смысле, конечно. Начиная со Средневековья рождаются люди с определённым знаком, похожим на родимое пятно. Только этот знак разделён на 2 половинки: одна у одного, вторая, соответственно, у другого человека. Было бы забавно, будь их душа разорвана на двоих. Но нет. Наша жизнь не романтична. Это не дешёвый роман. Любовь существует лишь в отдалённых уголках, а про связь сердец давно забыли. Человечество развивается, а вместе с ним и технологии. Всем известный «Doll factory» - официально это старинный пансионат для одарённых детей, куда стремятся попасть многие, но мало кому действительно удаётся. На самом же деле это компания, которая отслеживает этих «особых» и искусственным путём вживляет каждому микрочипы. Людям не нравится жить на арене, не нравится, что существует кто-то сильнее среднестатистического гражданина. Поэтому правительством была создана организация по борьбе с такими Парами. Но как бороться обычным людям против тех, кто обладает сверхъестественными способностями? Правильно, их же оружием. Организация собирает, словно урожай, самые сильные пары, которые ей удаётся достать и элементарно промывает им мозг. Таблетки, уколы, пытки электрошоком… Не думайте, что возможности человеческой психики безграничны. Промыть мозг можно даже с помощью телевизора. Что тут скажешь против обученных этому людей! Хочешь узнать продолжение истории и все пикантные подробности? Читай полный сюжет.

НОВОСТИ ФОРУМА:

- Игра началась! Спешите найти интересного партнера по игре.
- Желаем всем, кто сдает экзамены, удачи!
- Администрация всегда рада любой помощи и будет за нее вам безмерно благодарна.



БАЛАНС:

Кукловоды - 8; Куклы - 8; Люди - 1;


target=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Акции » Акция №2 "Две половины одного целого"


Акция №2 "Две половины одного целого"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просто выбираем понравившегося вам персонажа и заполняем упрощенную анкету.  Ваши анкеты оставляем в соответствующей теме. Только ПОДПИСЫВАЕМ, что это акция!

________________________________________________________

Друзья, запомните: если одна из половинок уже есть на форуме, то естественно и есть узор родимого пятна и способность. Поэтому, занимая вторую половину, не забудьте все согласовать с первым человеком, дабы не произошло недоразумений.
Так же, хочу заметить, что за этим будут очень строго следить.

Код:
[b]Фамилия и имя:[/b]
[i] [/i]

[b]Положение|Деятельность:[/b]
[i] [/i]

[b]Возраст:[/b]
[i] [/i]

[b]Пол:[/b]
[i] [/i]

[b]Ориентация:[/b]
[i] [/i]

[b]Внешность:[/b]
[i] [/i]

[b]Характер:[/b]
[i]Сюда обязательно вставьте описание из самой акции.[/i]


[b]Дополнительно о персонаже[/b]
[i][/i]


[b]Как нашли форум?:[/b]
[i] [/i]

[b]Связь с вами:[/b]
[i] [/i]

[b]Пробный пост:[/b]*

*Тема: первое совместное использование силы.
п.с. Не нужно чтобы наши посты с парой совпадали по обстоятельствам.

0

2

1 пара:

Коротко о главном

Сару и Джошоу судьба свела еще в детстве: соседские ребятишки, которые так весело проводили друг с другом время. Им не приходилось друг друга искать, то, что уже было решено до их рождения, случилось само собой и, конечно, они чувствовали свою ответственность перед друг другом. С самого детства и до юности они остаются влюбленной парой, которые не смогут жить друг без друга. Родимые пятна – знак их отличия и любви. Парень с девушкой всегда знали, что это их судьба.

Имя и фамилия:
Тошуа Джошоу | Toshua Joshou
Возраст:
17 лет
Внешность:
Haru Yoshida |Tonari no Kaibutsu-kun
Положение:
Кукла

http://s3.uploads.ru/erEpG.jpg

Несмотря на всю грозность вида этого парня, он все же является интересным экземпляром честности и доброты. Он никогда не врем, всегда говорит лишь правду, очень прямолинеен и довольно смышлен. Во всяком случае, если говорить о честности, то он никогда не приукрасит, лишь только может промолчать. Иногда ему кажется, что некоторые вещи лучше утаить. Конечно, такое редко, ведь это лишь в особых случаях. Джо довольно жизнерадостный парень: «я самый счастливый человек на этой грешной земле», - он частенько это говорит. Все потому, что парнишка очень привязан к своей любимой девушке Саре, в которой души не чает. Не знаю, но иногда кажется, что он приложит все усилия, лишь бы только с ней было все в порядке. Никогда не бросает близких людей, уж слишком это «не для него». Дорожит всем, что имеет и отдает всего себя, лишь бы это счастье продолжалось дальше.

Имя и фамилия:
Сакаеки Сара | Sakaeki Sara
Возраст:
17 лет
Внешность:
Shizuku Mizutani |Tonari no Kaibutsu-kun
Положение:
Кукловод

http://s2.uploads.ru/IuSN0.jpg

Нежный маленький цветочек, довольно хрупкое и милое создание, которое хочется хранить и ни с кем ею не делиться. В школе ее всегда считали «главной милашкой», но она никогда не обращала внимания на данный титул. Ее не интересовало (и не интересует), что думают о ней посторонние люди. Она всегда дружилюбна, но бывают моменты переменчивости, когда она просто не замечает постороннего человека. Все зависит от настроения. Отличается тем, что тяжело подбирает слова в сложной ситуации и не может высказаться. Она – хранительница тепла, которая стремится к благополучию, особенно для любимого. Они с Джошоу дополняют друг друга, как весы – ни одна из сторон никогда не перевешивает.

0

3

2 пара:

Коротко о главном

Жизнь шла своим чередом и никто не представлял, что враги сойдутся в один крепкий дуэт. Лиза и Редмонд всегда были соперниками, но в один прекрасный момент это «соперничество» переросло во вражду. Школа, а теперь и университет. В учебе всегда были хороши, что стало и причиной их «гонок» за место первого. В какой-то момент жизни все перевернулось: их свела общая цель, хотя того они и не желали. Конечно, может, они и не ровно дышат друг к другу, но кто их знает?

Имя и фамилия:
Редмонд Стор | Redmond Store
Возраст:
20 лет
Внешность:
Музыкальный клип: Valshe – Jester (принц)
Положение:
Кукловод

http://s2.uploads.ru/ROEUN.jpg

Развязная походка, взгляд с высока: Ред редко показывает свою истинную сущность. Не знаю, бывает ли он настоящим, но в душе это совершенно иная личность. Если в жизни он холоден как лед, то вдали от лишних глаз искреннее существо, готовое помочь любому нуждающемуся. Почему он холоден? Наверное, потому, что ему важна лишь учеба, чтобы не отвлекаться на лишнюю толпу, дабы вылезти в лидеры. Он говорит: «я обязан быть первым!». И правда, он искренне стремиться к лучшему будущему, к самой вершине возможности. Но все не так просто, когда твой напарник человек, которого ты в любой момент хочешь убрать с своего пути, который заставляет лишний раз беспокоиться о своей успешности, но вынужден быть рядом по воле Божий.

Имя и фамилия:
Элизабет Стюарт | Elizabeth Stewart
Возраст:
20 лет
Внешность:
Maka Albarn | Soul Eater
Положение:
Кукла

http://s2.uploads.ru/zlqgR.jpg

Ох-ох, вот это девушка, совершенно безбашенная и без комплексов, готовая горы свернуть. Руки в боки, уверенное выражение лица, сверкающая улыбка, никогда не унывает. Сильна духом и телом, сделает все, что нужно, дабы дойти до конца и выполнить свою миссию. Для нее ничего не стоит выкинуть пошлую шуточку или же поглумиться над своим напарником Редмонтом. Казалось бы, что совсем несерьезная личность, но это вовсе не так. Она не скрывает своей сущности, всегда настоящая. Ей ровно все равно, что жизнь свела ее со своим соперником, даже наоборот, верит, что судьба задала ей новое «домашнее задание».

0


Вы здесь » two halves town » Акции » Акция №2 "Две половины одного целого"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно